Возобновляются авиарейсы в Сургут и Анталью "Грани"

В связи с наступлением летних каникул, курортного сезона Минтранс Чувашии информирует гостей и жителей республики о возобновлении с 28 и 29 мая авиакомпаниями «Северный ветер» (ООО «Nord Wind») «U Tair» двух пассажирских авиарейсов.

Российская авиакомпания «Северный ветер» (ООО «Nord Wind») 28 мая 2014 года возобновляет авиасообщение «Анталья – Чебоксары – Анталья». Авиаперелёты в курорт будут осуществляться на воздушных судах Airbus A 320, А 321.

Отправление из Чебоксар в 15.30 (время московское), прилёт в Анталью в 19.30 (время местное). Вылет из Антальи 08.30 (время местное), прибытие в Чебоксары в 12.30 (время московское).

Авиакомпания «U Tair», осуществляющая пассажирские, грузовые перевозки, чартерные рейсы, с 29 мая возобновляет еженедельно по четвергам авиарейс «Сургут-Чебоксары-Сургут». Первый авиарейс согласно расписанию Чебоксарского аэропорта - 5 июня.

Авиаперелёты будут осуществляться на воздушных судах «Bombardier CRJ-200» еженедельно по четвергам.

Отправление из Сургута в 10.00 (время местное), прилёт в Чебоксары в 10.40 (время московское).

Вылет из Чебоксарского аэропорта по четвергам в 16.00 (время московское), прибытие в Сургут в 20.50 (время местное).

Со справочной информацией об авиарейсах в Анталью и Сургут, о стоимости билетов жители и гости республики могут ознакомиться по телефонам: 30-11-10, 30-14-87.

Газета "Грани"
27 мая 2014