На реконструкцию и строительство дорог в Чувашии будут выделены дополнительные средства

В Чувашии будет увеличено финансирование строительства и реконструкции автомобильных дорог. Указ о дополнительных мерах по развитию дорожной инфраструктуры сегодня подписал глава республики. Как подчеркнул Михаил Игнатьев, такое решение принято в связи с многочисленными обращениями жителей Чувашии и направлено на улучшение транспортного обеспечения населения.

- В целях дальнейшего развития и благоустройства муниципальных образований даю поручение Кабинету Министров Чувашской Республики подготовить дополнительные предложения по финансированию строительства и реконструкции объектов дорожного хозяйства с привлечением средств, как дорожного фонда Чувашской Республики, так и внебюджетных источников, в том числе используя механизмы государственно-частного партнёрства, - дал поручение глава Чувашии Михаил Игнатьев.

ГТРК "Чувашия"
27 мая 2014