337-й едет в Лапсары "Грани"

Открыт новый пригородный автобусный маршрут № 337 «Новые Лапсары – Новочебоксарск (улица Восточная)».  Схема движения данного маршрута «Новые Лапсары – Новочебоксарск (улица Восточная)» со всеми остановками: «Посёлок Новые Лапсары – ССК – к/с Мебельщик – Газопровод – МТВ-Центр – Пригородный автовокзал – ул. А. Николаева – Русский драматический театр – гостиница Россия – «Чебоксарский трикотаж» – Энергозапчасть – Гремячево – Эверест – Типсирма – Школа № 19 – ул. В. Интернационалистов – магазин «Турист»– Ельниково – ул. Восточная». В обратном направлении движение осуществляется  со всеми остановками: ул. Восточная - ул. Советская – магазин «Дубрава» – ЦТДЮ - Школа № 19 – Типсирма – Эверест – Гремячево – Энергозапчасть – «Чебоксарский трикотаж» - гостиница Россия - Русский драматический театр - ул. А. Николаева – Пригородныйавтовокзал - МТВ-Центр – Газопровод – к/с «Мебельщик» – ССК – посёлок Новые Лапсары»...

Газета "Грани"
26 мая 2014