"Упрдор "Волга": ямочный ремонт выполнен на площади 13000 квадратных метров федеральных автодорог

Ямочный ремонт на автодорогах федерального значения в республике выполняет федеральное казённое учреждение «Упрдор «Волга». Ямы и выбоины устраняют струйно-инъекционным методом c применением машин БЦМ.
На выполнении ремонтных работ занято 13 ремонтных бригад из 49 дорожных рабочих, задействована 31 единица дорожной техники для работы по ликвидации дефектов покрытия проезжей части.
На сегодняшний день площадь отремонтированного асфальтобетонного покрытия дорожного полотна составила 13,3 тысяч квадратных метров.
Ямочный ремонт ФКУ «Упрдор «Волга» выполняет и с применением холодного, литого и горячего асфальтобетона.
Ежедневно ведутся работы по приведению в нормативное состояние федеральных автодорог: по ликвидации дефектов покрытия проезжей части, уборке мусора в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования федерального, регионального и межмуниципального значения.