Карты станут именными

Карты для безналичной оплаты проезда на транспорте общего пользования в дальнейшем станут именными. Такие правила предусмот­рены постановлением Кабмина Чувашии № 566, принятым 31 декабря прошлого года. После 1 июня обезличенные карты не будут приниматься для оплаты проезда.

Персонификация карт началась 20 апреля и должна быть завершена к 1 июня. Для персонификации карт гражданам, относящимся к льготным категориям, необходимо подойти в пункты пополнения карт ООО «Единая транспортная карта». В муниципальных образованиях необходимо подойти в отделения почтовой связи Почты России, в которых продаются и пополняются карты для безналичной оплаты проезда.
При себе необходимо иметь одну фотографию формата 3х4, документ, подтверждающий принадлежность к льготным категориям граждан, и временный социальный электронный проездной билет (в случае его наличия), сообщают в Минтранспорта республики. http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=773&id=2771043&type=news&page=2&size=20

Вера ЭВЕРККИ.

"Республика"