С 28 по 30 апреля будет ограничено движение транспорта по проспекту Ивана Яковлева

В связи с выполнением работ по устройству инженерных коммуникаций временно с 23.00 до 4 часов утра с 28 по 30 апреля будет ограничено движение транспортных средств по проспекту Ивана Яковлева (от выезда с прилегающей территории дома №5 до выезда с прилегающей территории дома №17 по проспекту Ивана Яковлева). Об этом сообщает администрация города Чебоксары.

Движение транспорта будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети (Эгерский бульвар, ул. Ленинского Комсомола, Вурнарское шоссе, ул. Пристанционная, Базовый проезд, ул. Гладкова).
Администрация города Чебоксары просит жителей и гостей столицы отнестись к временным неудобствам с пониманием!

"Советская Чувашия"
28 апреля 2014