Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Министр В. И. Филиппов посетил объекты транспортной и дорожной инфраструктуры города Канаша

Министр В. И. Филиппов посетил объекты транспортной и дорожной инфраструктуры города Канаша

В Канаш с рабочим визитом прибыл Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Филиппов. Владимир Иванович в сопровождении и.о. главы администрации города Канаша Людмилы Ивановой посетил объекты транспортной и дорожной инфраструктуры.

Визит начался с посещения ОАО «Канашский автовокзал». Министр осмотрел территорию автовокзала, ознакомился с работой служб. Во время беседы с директором Любовью Кондратьевой обсудил вопросы, касающиеся пресечения «нелегальных» перевозок пассажиров автомобильным транспортом.

Далее Владимир Филиппов проинспектировал ход выполнения работ по реконструкции транспортной развязки ул. Кооперативная, Полевая, Зеленая и строительство подъездной автодороги к СПСК «Канашский». В настоящее время здесь идут работы по выполнению второго пускового комплекса. Исполнительный директор подрядной организации ООО «Дорстрой» Владимир Николаев уверил, что к 20 июня 2014 года объект будет сдан.

Следующим пунктом посещения стало Канашское ПАТП - филиал ГУП «Чувашавтотранс». Директор Канашского ПАТП Анатолий Димитриев рассказал о деятельности и планах по развитию вверенного ему предприятия, показал автохозяйство. Владимир Иванович пообщался с работниками предприятия, задавал вопросы, касающиеся заработной платы, условий труда.

В ходе визита Владимир Филиппов также осмотрели дороги, построенные и отремонтированные в прошлом году, обсудил с Людмилой Ивановой вопросы, связанные с обновлением дорог в Канаше. В завершение побывал на месте строительства проектированной автомобильной дороги по ул. Машиностротителей – автодороги «Аниш».

ФОТОРЕПОРТАЖ



25 апреля 2014
18:00
Поделиться