НА ДОРОГАХ ЧУВАШИИ "ЗАЛАТАЛИ" 11500 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЯМ И ВЫБОИН

Ямочный ремонт на региональных и межмуниципальных автодорогах в городских округах продолжается с применением машин БЦМ струйно-инъекционным методом.

Как сообщается  в пресс-релизе Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, на 23 апреля в республике отремонтировано более 11500 квадратных метров участков автодорог общего пользования регионального и межмуниципального значения.

За минувшие сутки ОАО «Чувашавтодор» и «КФХ Макаров» ликвидировали ямы и выбоины на площади 932 квадратных метра с применением 9 машин БЦМ из 21 единицы спецтехники.

Дорожные работы в Алатырском, Аликовском, Батыревском, Вурнарском, Ибресинском, Канашском, Порецком, Урмарском, Шемуршинском, Шумерлинском, Яльчикском районах выполнены 13 ремонтными бригадами.

В Вурнарском районе ямочность устранена и на мостах автодороги общего пользования «Калинино-Батырево-Яльчики», «Шихазаны-Калинино», «Цивильск-Ульяновск» - Ачакасы - село Янгорчино-«Вурнары-Убеево-Красноармейское».

Объём расходуемого материала за прошедшие сутки составил 88 тонн, с начала марта – 1090 тонн.

Ремонтные дорожные работы выполнены на участках автодорог «Чебоксары-Сурское» в Шумерлинском районе, «Чебоксары-Сурское», (мост через реку Сура) в Порецком районе, «Чебоксары-Сурское» в Алатырском районе, «Никольское-Ядрин-Калинино» в Аликовском районе, «Сура» в Красночетайском и Шумерлинском районах, «Калинино-Батырево-Яльчики» в Батыревском районе, «Комсомольское-Яльчики-Буинск» в Яльчикском районе, «Шемурша-Сойгино-Алтышево» в Шемуршинском районе, «Ибреси-Березовка-Кудеиха» в Ибресинском районе, «Аниш» в Урмарском районе.

Чебоксары.RU
23 апреля 2014