В Чувашии подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

Рейд проходил с 18 по 20 апреля. В проведении рейда приняли участие более 750 полицейских. Ими было выявлено 98 нетрезвых водителей, пресечено 86 административных правонарушений, также выявлено 2 факта управления транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Чувашии, за этот период на территории республики зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с участием водителя, управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 20 апреля около 08 часов в Шумерле на ул. К. Маркса водитель «Фольксваген Пассат» не справился с рулевым управлением и совершил наезд на опору линии электропередач. В результате аварии 23-летний водитель и двое его пассажиров были доставлены в больницу.

"Советская Чувашия"
22 апреля 2014