В Чувашии отремонтировали более 10 тысяч квадратных метров дорог

На региональных автомобильных дорогах в Чувашии ямочный ремонт выполнен на площади более 10 тыс. квадратных метров. Об этом 22 апреля сообщает Минтранс Чувашии.

В настоящее время подрядчики продолжают ямочный ремонт струйно-инъекционным методом с применением «холодного и литого асфальтобетона». В работах задействованы БЦМ машины, говорится в сообщении.

На 21 апреля в республике ямочный ремонт на основных опорных трассах был выполнен на площади 10576,9 кв.м. Ямы латают 15 бригад (61 человек). В среднем ежедневно задействованы две единицы дорожной техники на одну бригаду. Объём расходуемого материала составил 1002,07 тонны.

С 14 по 21 апреля на региональной сети дорог также отремонтировано 3136 кв.м. полотна, израсходовано 294,7 тонны материала. В ремонте на автодорогах регионального и межмуниципального значения задействовано 10 единиц спецтехники.

22 апреля 2014