Рейд по выявлению несанкционированных автопарковок проведён в столице Чувашии

Чебоксары, 18 апреля - АиФ-Чувашия. Рейд по выявлению несанкционированных автопарковок проведён в Ленинском районе Чебоксар, в ходе которого 32 нарушения было зафиксировано и составлено восемь протоколов.

Как сообщается на официальном портале Ленинского района Чебоксар, ежедневно в администрацию Ленинского района Чебоксар поступают обращения. Граждане жалуются на то, что в их дворе огромное количество автомобилей припаркованы на газонах, на детских площадках и участках с зелёными насаждениями.

Так, сотрудники отдела ЖКХ и полиция провели утренний рейд по выявлению несанкционированных автопарковок. В результате проверки по улице Б. Хмельницкого было составлено восемь протоколов административного воздействия, было зафиксировано 32 нарушения. Автовладельцы- нарушители уже приглашены в администрацию Ленинского района Чебоксар для беседы и составления протокола об административном правонарушении.

Александра Андреева

"АиФ Чувашия"