Отремонтировано 6637 кв.м дорожного покрытия (Чувашия)

ОАО "Чувашавтодор" продолжает вести работы по ямочному ремонту. На сегодняшний день площадь отремонтированного дорожного покрытия составила 6637 квадратных метров. Дорожники выполняют ремонт дорожного полотна методом обратной пропитки и струйно-инъекционным методом машинами БЦМ. За 15 апреля было отремонтировано 587 квадратных метров дорожного покрытия, израсходовано 54,8 тонны материала. Работы проводились на автомобильных дорогах "Чебоксары-Сурское" (в Алатырском, Порецком районах), "Аниш" (в Урмарском, Алатырском районах), "Сура" (в Ядринском районе), "Калинино-Батырево-Яльчики" (в Ибресинском районе), "Никольское-Ядрин-Калинино" (Ядринском, Аликовском районах), "Шихазаны-Калинино", "Цивильск-Ульяновск-Яманчурино" (Батыревский район), "Цивильск-Ульяновск-Ачакасы" (Вурнарский район), "Аликово-Ишаки" (Аликовский район). На выполнении ямочного ремонта работало 12 бригад, было задействовано 20 единиц специальной дорожной техники, в том числе 7 машин БЦМ.

Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=7D8A27C8-C0A9-5D42-BFD1-18243D4097D0

"Advis.ru"
17 апреля 2014