Очередные перестановки

Минтранс ЧР возглавил дипломированный экономист

Состав чувашского правительства в очередной раз претерпел изменения: Владимир Филиппов, до недавнего времени занимавший скромную должность главы администрации Ленинского района Чебоксар, приступил к исполнению обязанностей в статусе министра транспорта ЧР.

Наблюдатели характеризуют ушедшего министра как профессионала своего дела, который за все время работы на руководящем посту ни разу в последние два года не оказался замешанным в коррупционных скандалах, сотрясающих республику. Примечательно, что Владимир Филиппов, выпускник Чувашского государственного университета 2001 года по специальности “Национальная экономика”, сменивший опытного руководителя, ранее никогда не трудился в организациях, имеющих отношение к транспорту.

Николай Малов

"МК в Чебоксарах"