В Чебоксарах на некоторых конечных остановках маршрутных такси установят биотуалеты

Отделом ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г. Чебоксары совместно с отделом транспортного обеспечения и связи администрации города проведен объезд конечных остановок маршрутных такси.

Проверены следующие остановки: ул. Гладкова, по ул. Кукшумская на пересечении с ул. Хузангая, Базовый проезд и по ул. Б. Хмельницкого на пересечении с пер. Ягодный.

Как сказано в пресс-релизе Админситрации Ленинского района г. Чебоксары, в ходе объезда перевозчикам маршрутных автобусов, осуществляющих конечную остановку по ул. Гладкова, поручено установить контейнер для сбора ТБО и биотуалеты.

Дополнительно всем перевозчикам маршрутов во исполнение постановления главы администрации города Чебоксары №1043 от 26.03.2014 «О проведении в весенний период мероприятий в области охраны окружающей среды на территории города Чебоксары» поручено организовать субботники на закрепленных территориях.

Установка биотуалетов на остановках г. Чебоксары может стать еще одним важным, долгожданным шагом к благоустройству столицы Чувашии.

Фото: justmedia.ru

Мой город Чебоксары