Проездные карты будут именными "Алатырские вести"

Использование на транспорте общего пользования на территории Чувашской Республики карт для безналичной оплаты проезда осуществляется в соответствии с Правилами реализации и использования карт для безналичной оплаты проезда на транспорте общего пользования, утвержденными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2013 года № 566 «О картах для безналичной оплаты проезда на транспорте общего пользования на территории Чувашской Республики».

С 1 мая 2014 года карты для оплаты проезда на транспорте общего пользования, используемые льготными категориями граждан, должны стать именными. Обезличенные карты для оплаты проезда приниматься не будут.
Для оплаты проезда временных социальных электронных проездных билетов после 1 мая 2014 г. гражданам, относящимся к льготным категориям, в течение апреля-мая текущего года необходимо подойти с документами, подтверждающими их принадлежность к льготным категориям граждан, временными социальными электронными проездными билетами (в случае их наличия) и фотографиями формата 3 × 4
в пункты пополнения карт ООО «Единая транспортная карта».
Гражданам, относящимся к льготным категориям, проживающим в муниципальных образованиях Чувашской Республики, необходимо обратиться с вышеуказанными документами в отделения почтовой связи Почты России, в которых производится продажа и пополнение карт для безналичной оплаты проезда.

"Алатырские Вести"
01 апреля 2014