С начала марта подрядчики Чувашии «залатали» 3000 квадратных метров дорог

Подрядчики республики продолжают ямочный ремонт с применением холодного асфальта на участках дорог регионального и местного значения. За минувшие сутки бригады ОАО «Чувашавтодор» отремонтировали 130 кв.м. дорожного полотна в Алатырском, Вурнарском, Ибресинском, Яльчикском районах, сообщает 31 марта пресс-служба Минтранса Чувашии.

Ямы за минувшие сутки удалось «залатать» на трассах «Аниш» км 91+000-92+000) в Ибресинском районе, «Калинино-Батырево-Яльчики» (участок км +950-127+980) в Яльчикском районе, «Чебоксары-Сурское» (км 197+000, 199+800) в Алатырском районе, «Калинино-Батырево-Яльчики» (км 3+500-3+900) в Вурнарском районе. В работах задействовано 10 единиц спецтехники.

В целом за прошедшую неделю бригады ОАО «Чувашатодор» охватили ямочным ремонтом автомобильные дороги Аликовского, Алатырского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Красночетайского, Красноармейского, Комсомольского, Мариинско-Посадского, Урмарского, Шумерлинского, Яльчикского, Ядринского районов.

С начала марта дорожные организации Чувашии устранили ямы на площади более 3000 кв. м. автодорог регионального значения.

"Дор Инфо"
31 марта 2014