Льготные проездные будут именными "Советская Чувашия"

Сейчас в республике льготные категории граждан оплачивают проезд с помощью временных социальных электронных проездных билетов. Такие билеты не являются именными и перестают действовать с 1 мая текущего года.

Для персонификации временных социальных электронных проездных на них нанесут фамилию, имя, отчество и фотографию пользователя билета.

Как сообщает Минтранс Чувашии, льготникам в течение апреля–мая текущего года необходимо подойти с фотографиями, документами, подтверждающими их принадлежность к льготным категориям граждан, и временными электронными проездными билетами (в случае их наличия) в пункты пополнения карт ООО «Единая транспортная карта».

Гражданам, относящимся к льготным категориям, в течение апреля-мая текущего года необходимо подойти с фотографиями, документами, подтверждающими их принадлежность к льготным категориям граждан, и временными социальными электронными проездными билетами (в случае их наличия) в следующие пункты пополнения карт ООО «Единая транспортная карта»: г. Чебоксары, Московский пр., д. 41/1 (офис ООО «Единая транспортная карта»), г. Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 1а (диспетчерский павильон), г. Чебоксары, ул. Гагарина,   д. 20 (здание ГУП ЧР «Чувашавтотранс»), г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 20 а (Новосельская автостанция), г. Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 1в (Привокзальная автостанция), г. Чебоксары, ул. Эльменя, д. 7 (магазин «Автозапчасти»), г. Новочебоксарск, ул. Семенова, д. 57.

"Советская Чувашия"
30 марта 2014