Михаил Янковский принял участие в конференции Федерального Дорожного Агентства "Росавтодор

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский принял участие в ежегодной отчётной конференции Федерального Дорожного Агентства "Росавтодор: итоги 2013 года, задачи и перспективы 2014-2015 годов".

Среди участников мероприятия - эксперты отрасли, делового сообщества, представители госструктур,  ассоциация "РАДОР", межрегиональное объединение дорожников "Союздорстрой", "Государственная транспортная лизинговая компания", "Сибур", "Газпром-нефть".

В ходе конференции рассмотрены вопросы развития объектов придорожного сервиса, удвоения объемов дорожного строительства, приведения дорожной сети в нормативное состояние.

С отчётом о достижениях в развитии сети федеральных автомобильных дорог выступил руководитель Федерального Дорожного Агентства"  (Росавтодор") Роман Старовойт.

Руководители ведущих российских транспортных и дорожных организаций, компаний также представили свои доклады и презентационные материалы.

В этом году проведение научно-практической конференции приурочено к десятилетнему юбилею Минтранса России и Федерального Дорожного Агентства, а также 100-летию со дня рождения первого министра автомобильных дорог РСФСР А.  Николаева.

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

ИА "Мангазея"
27 марта 2014