В ЧЕБОКСАРАХ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА В РАМКАХ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКО-КИТАЙСКИХ ОТНОШЕНИЙ

В Чебоксарах состоялась встреча в рамках развития российско-китайских отношений

В Чебоксарском аэропорту 24 марта в рамках развития российско-китайских отношений состоялась встреча с гостями из Китая по вопросу развития транспортной инфраструктуры республики.

В ней приняли участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Степанов, начальник отдела министерства Станислав Чижов, директор Чебоксарского аэропорта Александр Жирнов, представители Минэкономразвития Чувашии, ОАО "Корпорация развития Чувашской Республики".

Рассмотрены вопросы развития транспортно-пересадочных узлов на базе железнодорожных вокзалов и автостанций в городах Чебоксары, Канаш, Шумерля, а также обустройства прилегающих к ним территорий, столичных автомобильных дорог, двухуровневого путепровода по улице Ю. Фучика в Чебоксарах, инфраструктуры Чебоксарского аэропорта.

Чебоксары.RU
25 марта 2014