Устранение ямочности на автодорогах местного значения общего пользования в Моргаушском районе

Устранение  ямочности  на автодорогах  местного значения  общего пользования  в  Моргаушском  районе  началось  до наступления  положительных   температур.

21 марта 2014 года  1 ремонтная  бригада  в составе  4  дорожных рабочих  ОАО «Чувашавтодор»  выполнила  ремонтные   дорожные работы  по устранению ямочности  на автодороге  «Моргауши-Шептаки»  площадью 11,51 квадратных метров с применением  холодного и  литого  асфальтобетона.

Еще в январе 2014 года  выполнен ремонт на автомобильной дороге  «Б.Сундырь- Ильинка»  площадью 5 квадратных метров. Ликвидация  ямочности  продолжается.

Моргаушский район
21 марта 2014