Владимир Степанов принял участие в проведении единого информационного дня (газета "Канаш")

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Степанов принял участие в проведении единого информационного дня в Канашском районе. Заместитель министра посетил Караклинское и Шихазанское сельские поселения. С жителями обоих сельских поселений Канашского района обсуждены вопросы демографического развития республики в 2013 году, развития агропромышленного комплекса района, проведения инвентаризации земельных участков на территории муниципалитета, социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг. Обсуждая тему пожарной безопасности в республике, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики констатировал, что в большинстве случаев возникновения пожаров имеет место человеческий фактор. Все вопросы, прозвучавшие в адрес отраслевого министерства, приняты к сведению, а требующие проработки и дальнейшего изучения, взяты на контроль Минтранса Чувашии.

Публикация газеты "Канаш"

Канашский район