Внимание! В марте в Чебоксарах будет введено временное ограничение движения по дорогам местного значения

В администрации города Чебоксары разрабатывается постановление об ограничении в весенний период движения грузового транспорта на дорогах местного значения.

Введение временного ограничения движения большегрузного транспорта на городских магистралях является обязательной мерой и позволяет в период весеннего паводкапредотвратить стремительное разрушение муниципальных автодорог.

МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» напоминает перевозчикам грузов о необходимости заблаговременно подготовиться к временным ограничениям и выстраивать логистику перевозок с учетом вводимых мер. О точной дате введения ограничений на автомобильных дорогах столицы Республики будет сообщено дополнительно.

28 февраля 2014