Дороги зимой-это важно

Трудно даже предложить, что может случиться, в ненастную погоду или если дороги зимой на улицах деревни завалены снегом. Ни одна служба экстренной помощи не сможет доехать до нужного адреса и оказать помощь людям. Жители Еметкинского сельского поселения в этом году особо отмечают хорошо налаженную своевременную уборку улиц и подъездных дорог к населенным пунктам от снега. Частный предприниматель Хорьков Алексей Петрович занимается содержанием автомобильных дорог республиканского значения, куда входит и дорога от деревни Еметкино до деревни Катергино. Часто приезжающие в родную деревню профессора Чувашской сельскохозяйственной академии Зайцевы с благодарностью отмечают, что дорога чистая, широкая и удобно доехать до родного села. От имени жителей Еметкинского сельского поселения депутат Собрания депутатов Еметкинского сельского поселения по избирательному округу №5 Шишкин Павел Антонович выразил искреннюю благодарность Хорькову Алексею Петровичу за добросовестный труд и своевременную очистку дорог в любые сложные погодные условия, отметив, что в этом году так качественно очищаются дороги к деревням.

Радуются селяне хорошим дорогам и на улицах деревень, которые также добросовестно очищает от снега на собственном тракторе Родионов Алексей Николаевич.

Когда создаются благоприятные условия для проживания в сельской местности, благоустраиваются дороги в любое время года, село живет и развивается с добрым словом встречая гостей. Еметкинское сельское поселение

Козловский район
19 февраля 2014