На территории Чувашии синоптики прогнозируют на ближайшие дни температуру выше нуля, дождь и мокрый снег

ФКУ Упрдор «Волга» Федерального дорожного агентства ведется активная работа по реконструкции автомобильной дороги федерального значения М-7 «Волга» в границах Чувашской Республики. На переходящих объектах и зимой горячая пора. Идет реконструкция моста через реку Большой Цивиль на км 677+174. Продолжается реконструкция трассы на участке км 613+000 – км 623+500 (II этап).
Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

11 февраля специалисты Управления дорог «Волга» — заказчика объектов проинспектировали ход работ на участке реконструкции автомобильной дороги федерального значения М-7 «Волга» км 613 – км 623. Сегодня на объекте ведется второй этап реконструкции, первый этап введен в эксплуатацию в конце 2013 года.

Основная работа сегодня идет на строительстве двухуровневой транспортной развязки. Завершается устройство земляного полотна. Под съездами укладываются водопропускные трубы. На ПК 20 – ПК 29 разбирается левая полоса существующей дороги. Дорожники также заготавливают щебень и песок к началу сезона дорожных работ.

На совещании, которое прошло в штабе стройки, с участием руководителей генподрядной и субподрядных организаций обсудили рабочие вопросы хода строительства. Специалисты отметили необходимость обратить особое внимание на качество работ, выполняемых в зимний период.

"Советская Чувашия"
13 февраля 2014