МИНТРАНС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ВОЗМОЖНО УХУДШЕНИЕ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями (туман, снежные заносы, сильный снег) на автомобильных дорогах в республике возможно ухудшение дорожной обстановки. Минтранс Чувашии информирует о том, что дорожные предприятия принимают все меры по обеспечению безопасного проезда.

По информации единой диспетчерской службы Управления автомобильных дорог Чувашской Республики сегодня на автодорогах федерального значения задействовано 25 единиц дорожной спецтехники, на республиканских дорогах – 38. Применено 40 тонн противогололёдных материалов.

Обращаемся к водителям транспортных средств с просьбой соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы дорожной техники, задействованной на работах по расчистке автомагистралей от снега.

Чебоксары.ru
04 февраля 2014