РЕЙД ПО МАРШРУТУ "НОВОЧЕБОКСАРСК-ЧЕБОКСАРЫ" ВЫЯВИЛ 8 НАРУШИТЕЛЕЙ ТРЕБОВАНИЙ К ПАССАЖИРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ

Сотрудниками Минтранса Чувашии совместно с представителями УГАДН по Чувашской Республике и УГИБД МВД по Чувашской Республике 24 января 2014 года в период с 16-00 до 18.30 часов проведён мониторинг выполнения перевозчиками установленных требований по классу, вместимости и численности транспортных средств при осуществлении ими перевозок пассажиров автомобильным транспортом по маршруту «Новочебоксарск - Чебоксары».

Как сказано в пресс-релизе Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики,  особое внимание во время рейда было уделено перевозчикам, осуществляющим перевозку пассажиров сверх допустимой нормы вместимости автобуса.

В ходе мероприятия также было проверено выполнение со стороны вышеупомянутых перевозчиков расписания движения автобусов.

Всего смотрено 30 автобусов и составлено 8 административных материалов за нарушение требований действующего законодательстве в сфере организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Чебоксары.ru
27 января 2014