Водителей Чувашии предупредили о гололедице

Сегодня, 23 января, состояние федеральных и республиканских автомобильных дорог в республике удовлетворительное, сообщает центральная диспетчерская служба «Чувашупрдор» регионального Минтранса.

На данный момент на участках трасс федерального значения задействовано 58 единиц дежурной спецтехники, на региональных автодорогах – 72 единицы. Для обработки дорог федерального и регионального значения использовано 392 тонны противогололёдных материалов.

Минтранс Чувашии предупреждает водителей о том, что в предстоящие дни на территории республики ожидается похолодание, на автомобильных дорогах сохранится снежный накат и гололедица.

Управление автодорог республики рекомендует водителям при движении по дорогам четко осознавать возможные последствия своего поведения, быть внимательными и осторожными.

ИА "Доринфо"
23 января 2014