АВИАРЕЙСЫ СООБЩЕНИЕМ "САМАРА-ЧЕБОКСАРЫ-САМАРА" ПРОДОЛЖАТСЯ С 14 ЯНВАРЯ

С 31 января будет продолжено выполнение авиарейса сообщением "Самара-Чебоксары-Самара". Согласно расписанию, предоставленному российской региональной авиакомпанией "Ак Барс Аэро" ("AK BARS AERO") (в текущем году она является авиакомпанией-перевозчиком), из столицы Чувашии в Самару самолет будет отправляться в понедельник, среду, пятницу.

В обратном направлении воздушные суда будут курсировать в те же дни. Полёты будут выполняться на легком одномоторном самолете общего назначения "Cessna 208 Caravan". Региональный проект пассажирских авиаперевозок в ПФО продолжается.

Справочно. ОАО «АК БАРС АЭРО» («AK BARS AERO») — российская региональная авиакомпания. Прежнее название — ОАО «Бугульминское авиапредприятие».

Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы в регионы центральной части России и западной Сибири, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Является официальным перевозчиком правительства Республики Татарстан.

Штаб-квартира находится в аэропорту города Бугульма, Республика Татарстан. Владелец авиакомпании — многопрофильный холдинг «Ак Барс».

Чебоксары.ru
12 января 2014