Единый информационный день

20 ноября в Чебоксарах  состоялся Единый информационный день, традиционно проводящийся в городе ежемесячно. ОАО «Дорэкс» в рамках проведения данного мероприятия посетили Глава Чувашской Республики – М.В.Игнатьев, Глава города Чебоксары Л.И.Черкесов и Глава администрации города А.О.Ладыков.

Совершив обход специализированной  техники, выстроенной рядами на территории производственной базы предприятия, и убедившись в готовности предприятия к зимнему периоду, Главы направились на производственный участок предприятия. Здесь, в рабочей атмосфере, и состоялась встреча с коллективом предприятия. Вопросы руководству  республики и города сотрудники предприятия задавали активно – все затронутые  темы были жизненными, актуальными: интересовались как тарифами ЖКХ, социальной помощью многодетным семьям, пропагандой здорового образа жизни, так и повышением заработной платы,пополнением парка спец.техники предприятия.  Главы не оставили без внимания ни один вопрос, конкретные и исчерпывающие ответы получили все активисты.

ОАО"Дорэкс"
23 ноября 2013