Завершаются работы по строительству объездной автодороги к полигону ТБО в объезд Новочебоксарска

В преддверии сдачи в эксплуатацию объездной автомобильной дороги в обход города Новочебоксарска к полигону ТБО сегодня проведено рабочее совещание по вопросам строительства с выездом на объект дорожного строительства.

В работе выездного совещания приняли участие участии врио генерального директора ОАО «Чувашавтодор» Виктор Разумов, представители подрядной организации, заместитель руководителя администрации Чебоксарского района Вячеслав Сидоров, руководитель подведомственного Минтрансу Чувашии учреждения «Чувашупрдор» Валерий Атрохов. На сегодняшний день продолжаются работы по укреплению кюветов бетонными перепадами и быстротоками, дополнительные работы по удлинению водопропускной трубы диаметром 1.5 м.

На мостовом переходе через реку Кукшум выполняются работы по устройству   железобетонных подпорных стенок береговых опор и укреплению подмостового русла монолитным бетоном. В полном объёме выполнены строительные работы на втором и третьем участках автомобильной дороги.

Чебоксары.ru
15 ноября 2013