В Чебоксарах изменится схема движения маршрутного такси № 31

Как сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, 12 ноября администрацией города Чебоксары заключен договор на перевозку пассажиров по маршруту № 31 с перевозчиком ООО «КиПрофит» на срок до 6 месяцев (до проведения повторного конкурса).
На основании постановления администрации г.Чебоксары от 18.10.2013 № 3475 с 13 ноября перевозки пассажиров по маршруту «пр. Тракторостроителей (ост. «Маштехникум») – Московский проспект» будут осуществляться по измененной схеме:

в прямом направлении: пр. Тракторостроителей (ост. «Маштехникум») — Эгерский бульвар — ул. Ленинского Комсомола — проспект И. Яковлева — ул. Привокзальная — проспект Ленина — ул. Николаева — ул. Калинина — ул. Гагарина — пр. Ленина — ул. К. Маркса — ул. композиторов Воробьевых — Московский проспект — ул. Гузовского — проспект М. Горького (ост. «Кооперативный институт»);
в обратном направлении: проспект М. Горького (ост. «Кооперативный институт») — Московский проспект — ул. композиторов Воробьевых — ул. К. Маркса — проспект Ленина — ул. Гагарина — ул. Калинина — ул. Николаева — проспект Ленина — ул. Привокзальная — проспект И. Яковлева — ул. Ленинского Комсомола — Эгерский бульвар — пр. Тракторостроителей (ост.«Маштехникум»)».

"Советская Чувашия"
13 ноября 2013