Приём граждан по личным вопросам провёл министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский провёл прием граждан по личным вопросам. К руководителю министерства обратились жительница деревни Кукары Цивильского района Зоя Харитонова. Ремонт автомобильной дороги в деревне Кукары по улицам М. Горького и Овражная беспокоит жителей деревни.

Сеть автомобильных дорог общего пользования (по состоянию на первое января текущего года) по Цивильскому району составляет – 658,307 км. На ремонт вышеназванного объекта дорожного ремонта предусмотрено 326,591 тыс. рублей, в том числе 324,121 - из республиканского бюджета, местного бюджета Цивильского района - 113,44 тыс. рублей. В прошлом году на данном объекте выполнен ремонт без добавления каменных материалов, протяженностью 0,25 км, общей стоимостью 326,591 тыс. рублей. Всего в 2013 году планируется выполнить ремонт в 17 населенных пунктах Цивильского района.

Принято решение о необходимости совместного рассмотрения администрациями деревни Кукары и Цивильского района возможности приведения в нормальное состояние плотины соединяющей улицы населённого пункта Кукары.

Напомним, что приём граждан министр М. Янковский осуществляет еженедельно по вторникам. Записаться на приём к руководителю министерства можно по телефону: 62-28-00 (приёмная министерства).

13 ноября 2013