Проведено заседание Комитета Госсовета Чувашии по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Сегодня Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии провел очередное заседание под председательством депутата Государственного Совета Чувашской Республики Олега Мешкова. В работе Комитета принял участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Степанов.

Среди одиннадцати вопросов, рассмотренных  участниками заседания, результаты проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики и результатов финансово-хозяйственной деятельности подведомственного министерству отраслевого предприятия «Чувашавтотранс» за 2011-2012 годы и первое полугодие 2013 года. Информация представлена аудитором Контрольно-счётной палаты Чувашской Республики Д. Ивановым. Проверка проведена на предмет соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики и результаты финансово-хозяйственной деятельности транспортного  предприятия республики.

12 ноября 2013