Дворовые территории Новочебоксарска - в центре внимания Дорожной лаборатории Чувашупрдор

Дорожная лаборатория Управления автомобильных дорог Чувашской Республики вчера произвела отбор проб асфальтобетонного покрытия дорожного полотна на дворовых территориях Новочебоксарска. Дорожные ремонтные работы по улицам: 10-й Пятилетки, д. 64 и Винокурова, д. 105 выполнены подрядной организацией ООО «Транзит». Предстоят лабораторные испытания, результаты которых будут представлены в министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. В случае несоответствия любому из нормативных параметров ремонт дорожного полотна признаётся некачественным и подрядчик обязан будет его переделать, но уже за свой счёт.

07 ноября 2013