О проведении проверочного мероприятия по соблюдению перевозчиками требований и правил перевозок пассажиров легковым такси

Сотрудниками Минтранса Чувашии совместно с представителями Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике на днях проведено проверочное мероприятие по соблюдению перевозчиками требований и правил перевозок пассажиров легковым такси. В мероприятии также приняли участие представители УГАДН по Чувашской Республике Ространснадзора и администрации города Чебоксары. Всего было осмотрено 11 автотранспортных средств, в том числе 6 автобусов и 5 легковых такси. По выявленным нарушениям составлено два административных материала.

03 ноября 2013