Дом сдали, а мусор оставили новоселам?

В “Венгерском квартале” по ул. Строителей, 5/2 сдали дом, а вот мусор строители за собой не убрали. Читатели “Граней” возмущаются: “Неужели городская администрация не проводит рейды, чтобы узнать, в каком состоянии находятся улицы и дворы? О каком благоустройстве можно говорить, если месяцами лежит мусор у дома, а убрать его некому?”

Подобные письма и звонки от горожан редакция получает постоянно. Специально для их жалоб в газете создана рубрика “Ужасы нашего городка”, в которой мы публикуем информацию о самых грязных местах в городе. Таким образом редакция и горожане помогают власти быстрее найти проблемное место и принять все меры, чтобы привести город в порядок.
Присылайте ваши фотографии и адреса самых неблаго­устроенных улиц и дворов по адресу: pavlova@grani21.ru.

Газета "Грани"
02 ноября 2013