Заседание Совета по инвестиционной политике проведено сегодня

Заседание Совета по инвестиционной политике проведено сегодня под руководством врио министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимира Аврелькина. В работе Совета приняли участие представители Минтранса Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, администрации города Чебоксары. Советом по инвестиционной политике сегодня рассмотрены вопросы подготовки проектной документации по объектам, включённым в планы празднования 550-летия основания Чебоксар и 100-летия образования Чувашской автономной области, подготовки проектной документации на завершение строительства шахтного коллектора «Университетский II» в Чебоксарах. Представителями администрации Красноармейского района республики вынесен на рассмотрение вопрос распределения финансовых средств на поощрение администраций муниципалитетов, занявших призовые места в рейтинге инвестиционной активности по итогам прошлого года. Минэкономразвития Чувашии и Минфин Чувашии инициировали обсуждение вопроса внесения изменений в республиканскую адресную инвестиционную программу на текущий год. Участники заседания решили присвоить всем представленным и рассмотренным вопросам статус приоритетных.

"МК в Чебоксарах"
01 ноября 2013