Дворовые территории Новочебоксарска вновь в центре внимания специалистов Дорожной лаборатории

Дорожная лаборатория Управления автомобильных дорог Чувашской Республики вчера произвела отбор проб асфальтобетонного покрытия дорожного полотна на дворовых территориях Новочебоксарска. Специалистами проведён отбор проб верхнего слоя дорожного покрытия по улице 10-ой Пятилетки дд. 7,24. Ремонтные работы выполнены подрядной организацией ООО «Транзит». Предстоят лабораторные испытания, результаты которых будут представлены в министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. В случае несоответствия любому из нормативных параметров ремонт дорожного полотна признаётся некачественным и подрядчик обязан будет его переделать, но уже за свой счёт. Руководство Управления автомобильных дорог Чувашской Республики напоминает всем подрядным дорожным организациям, что недобросовестное исполнение работ грозит потерей объекта.

01 ноября 2013