ДВИЖЕНИЕ ПО УЧАСТКУ БАЗОВОГО ПРОЕЗДА Г. ЧЕБОКСАРЫ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНО В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ

Дорожники свое обещание сдержали: как и было запланировано ранее, движение по участку Базового проезда, закрытому в конце октября, вновь откроется уже в начале ноября.

Вчера, 31 октября, заместитель главы администрации г.Чебоксары по вопросам ЖКХ Герман Александров провел очередную планерку с руководителями ОАО «Чувашавтодор» и иных организаций, задействованных в реконструкции инженерных коммуникаций.

Как сказано в пресс-релизе Администрации г. Чебоксары, в настоящее время дорожно-строительные работы подходят к завершению. Полным ходом идет устройство верхнего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона, укладка асфальта на вновь построенном тротуаре. Без сложностей не обошлось, говорят подрядчики: в ходе разборки старой дорожной одежды обнаружилось несколько кабельных сетей, не указанных в проектной документации. Зато в скором времени здесь появится широкая дорога с тротуаром, пешеходными переходами и новым освещением.

В канун празднования Дня народного единства дорожники намерены завершить все работы и полностью сдать объект в эксплуатацию. Контроль качества работ осуществляется службой технадзора МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

Чебоксары.ru
01 ноября 2013