В преддверии Дня работников автомобильного транспорта в ОАО "Канашский автовокзал"состоялось чествование работников отрасли

В преддверии профессионального праздника – Дня работников автомобильного  и городского пассажирского транспорта 23 октября 2013 года в коллективе ОАО «Канашский автовокзал» проведено торжественное мероприятие. Среди гостей: Титов Ю.А., начальник управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике, Андриянов О.В., главный государственный инспектор отдела УГАДН по Чувашской Республике, Софронов В.В., глава администрации Канашского района, Казаков А.В., председатель Чувашского автотранспортного Союза, Горбунов И.И., председатель республиканского комитета  профсоюза работников автомобильного транспорта, Арзамасов М.Ю.- директор Канашского ПАТП, представители министерства. Трудовые успехи работников Канашского автовокзала отмечены ведомственными наградами Министерства транспорта Российской Федерации, министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, а также Российского автотранспортного Союз.  В концертной программе приняли участие народный артист Чувашской Республики, заслуженный артист Республики Татарстан Вячеслав Христофоров и солисты группы «Янра юра».

25 октября 2013