В республике зарегистрировано 1448 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси

В республике по состоянию на 24 октября представителями министерства зарегистрировано 1448 разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси, 1015 заявлений подано на выдачу разрешений. За текущую неделю было выдано 6 разрешений, 5 заявлений принято на выдачу. Реестр выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики размещен на официальном сайте Минтранса Чувашии в сети Интернет.

24 октября 2013