Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В. Степанов принял участие в работе Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В. Степанов принял участие в работе Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам. В ходе работы заседания профильного Комитета сегодня рассмотрен проект закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"  с рассмотрением основных характеристик республиканского бюджета Чувашской Республики. С информацией по данному вопросу выступила Ф. Муратова, первый заместитель министра финансов Чувашской Республики. О проекте бюджетной сметы Государственного Совета Чувашской Республики на предстоящий год проинформировал А. Ухтияров, руководитель Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики.

23 октября 2013