В республике зарегистрировано 1442 разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси

Представителями министерства по состоянию на 19 октября в республике зарегистрировано 1442 разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики, 1026 заявлений подано на выдачу разрешений. За текущую неделю было выдано 12 разрешений, 6 заявлений принято на выдачу. Реестр выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики размещен на официальном сайте Минтранса Чувашии в сети Интернет.

19 октября 2013