О ремонте и содержании автомобильных дорог в Ядринском районе — в преддверии Дня работников дорожного хозяйства

За 9 месяцев на муниципальной сети автомобильных дорог по Ядринскому району выполнены работы на сумму 37,13 млн. рублей. Завершены работы по капитальному ремонту моста через р. Кожвашка в с. Малое Карачкино, по ремонту участка протяженностью 550 м автодороги «Волга»-Чебаково-Кудаши-Алексеевка». В границах населенных пунктов поселений выполнены работы по ремонту автодорог в д. Канаш, с. Б. Чурашево, д. Малые Шемердяны, с. Никольское, д. Иваньково, д. Поченары, д. Эмякасы, В. Мочары, Н. Сунары, д. Салугино, д. Орабакасы, д. Сехры, д. Ванькино, с. Полянки, с. Юваново, выполнен ремонт улиц в г. Ядрин по ул.Крестьянская, Ленина, Некрасова, Братьев Таланцевых. Всего отремонтировано 4,54 км автодорог. Завершены работы по ремонту дворовой территории микрорайона «Березка» общей площадью 1563,11 кв.м. Ведутся работы по ремонту дворовой территории по ул. К. Маркса 113, ул. 50 лет Октября 94,98. В 2013 г. продолжаются работы по ремонту моста через р. Сура. Подрядчиком на объекте также является ОАО «Чувашавтодор», срок завершения работ 2014 год, общая стоимость работ составляет 188 млн. рублей.

19 октября 2013