В Г. АЛАТЫРЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ УЛИЦЫ ГОНЧАРОВА

Накануне Дня работника дорожного хозяйства в городе Алатыре состоялось торжественное открытие улицы Гончарова. В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации города Алатырь Михаил Марискин, временно исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Чувашавтодор» Виктор Разумов, директор Вурнарского ДРСУ Валерий Спиридонов и другие почетные гости. Работы на объекте велись силами Вурнарского ДРСУ филиала ОАО «Чувашавтодор». Их силами построены и реконструированы участки дорог по улицам Гончарова, Жуковского, Пушкина, Гоголя.

Как сказано в пресс-релизе Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, общая протяженность обновленного дорожного полотна составила 1,6 км. Нужно отметить, что на этих участках также были выполнены работы по строительству тротуаров, замене инженерных сетей. Одновременно с дорожными работами велась и замена уличного освещения.

В адрес ОАО «Чувашавтодор» было сказано очень много добрых слов. Глава администрации города Алатырь Михаил Марискин поблагодарил дорожников за качественно проведенную работу, отметив, что алатырцы по достоинству оценили ухоженные и безопасные дороги. За большой вклад в строительство автомобильных дорог, придомовых дворовых территорий в Алатыре и своевременный ввод объектов в эксплуатацию Михаил Марискин вручил временно исполняющему обязанности генерального директора ОАО "Чувашавтодор" Виктору Разумову Благодарность администрации города Алатырь.

За выполненную работу ОАО «Чувашавтодор» также поблагодарили депутат городского Собрания, директор МУП «Алатырьторгсервис» Владимир Степанов и председатель ТОС «Железнодорожник» Людмила Илюшина. А к жителям они обратились с просьбой беречь новые дороги, не засорять мусором придорожные территории.

Как и полагается в таких случаях, была торжественно разрезана алая ленточка. Право выполнить эту почетную миссию было предоставлено М.В. Марискину, В.В. Разумову, В.И. Степанову и Л.А. Илюшиной.

Отметим, что ОАО «Чувашавтодор» уже не первый год трудится в Алатыре, улучшая состояние городских дорог, тротуаров и дворовых территорий. Накануне Дня города силами работников ОАО «Чувашавтодор» проведена реконструкция дороги по улице Богдана Хмельницкого, обновлено асфальтовое покрытие пяти дворовых территорий многоквартирных домов.

Чебоксары.RU
18 октября 2013