Минтранс Чувашии информирует о заключении краткосрочного договора на право обслуживания регулярного автобусного маршрута № 263 «Чебоксары – Новочебоксарск»

В соответствии с п. 4.6 Правил организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике, утверждённых постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2012 № 594 (далее – Правила), в связи с прекращением осуществления перевозок действующим перевозчиком на регулярном межмуниципальном автобусном маршруте № 263 «Чебоксары – Новочебоксарск», Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики предлагает заключить краткосрочный договор на право обслуживания указанного маршрута.

Маршрут № 263 «Чебоксары (ДКП «Ярмарка») Новочебоксарск (Ольдеево)» со временем отправления:

из Чебоксар с 5 час. 12 мин. до 9 час. 32 мин. и с 13 час. 01 мин. до 19 час. 32 мин.,

из Новочебоксарска с 5 час. 57 мин. до 10 час. 02 мин и с 12 час. 21 мин. до 20 час. 17 мин.

Маршрут обслуживается 19 автобусами, в том числе одним резервным. Интервал движения автобусов - 10 мин.

Краткосрочный договор заключается с перевозчиком, первым подавшим заявление о намерении с приложением документов, указанных в пунктах 4.7, 4.8 Правил, при условии, что эти документы соответствуют требованиям нормативных правовых актов Российской Федерации и нормативных правовых актов Чувашской Республики.

Для заключения краткосрочного договора необходимо представить следующие документы:

1) заявление о намерении с указанием для юридического лица наименования, организационно-правовой формы, местонахождения, банковских реквизитов, для индивидуального предпринимателя – фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства, банковских реквизитов;

2) копии учредительных документов для юридического лица или копии документа, подтверждающего личность индивидуального предпринимателя, засвидетельствованные нотариально либо сотрудником уполномоченного органа при сличении с оригиналами;

3) документ, содержащий сведения о количестве и типе транспортных средств, которые будут использоваться на маршруте;

4) документ, подтверждающий полномочия представителя перевозчика (если от имени перевозчика действует представитель).

Документы принимаются с понедельника по пятницу с 08.00 ч. до 17.00 ч. обеденный перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч. по адресу: Чебоксары, ул. Гагарина, 20, каб. 409

18 октября 2013