Поздравление вице-премьера правительства - министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаила Янковского с профессиональным праздником - Днём работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём работников дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто строит новые автомобильные магистрали, мосты, транспортные развязки, благоустраивает объекты улично-дорожной сети и круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства.

Развитая дорожная сеть Чувашии – это весьма убедительный стимул для роста экономики нашего региона. Перед дорожной отраслью республики время ставит новые задачи, их успешное решение зависит от Вашего профессионализма, серьёзного отношения, добросовестности и ответственности, преданности своему делу, умения быстро реагировать на всё новое, что появляется в дорожно-строительной отрасли.

Дорожное хозяйство Чувашской Республики – важнейшая составляющая инфраструктуры не только региона, но и страны. Это - строительство, ремонт и обеспечение качественного и надлежащего состояния автомагистралей, ежедневный труд в обслуживании района, города, региона. Это - своевременное выполнение работ, от которых зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Значительные работы по реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и восстановлению автомобильных дорог проводятся в муниципалитетах Чувашии. Немалые средства из Дорожного фонда предусмотрены в этом году на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним.

Развитие сети автомобильных дорог в республике будет и в дальнейшем приоритетным направлением в совершенствовании дорожной инфраструктуры.

Благодарю Вас за труд, профессионализм и ответственное отношение к делу.

Крепкого Вам здоровья, успехов в столь важной и социально значимой работе!

С уважением,

вице-премьер правительства – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики                        М. Янковский

17 октября 2013