В следующем году в Чебоксарах будет отремонтировано меньше дворов, но более качественно ("Мой город Чебоксары")

Вчера, 15 октября, состоялось совещание руководителей предприятий ЖКХ, в котором приняли участие заместитель главы города по вопросам ЖКХ Герман Александров и сити-менеджер Чебоксар Алексей Ладыков. Были рассмотрены вопросы, касающиеся капитального ремонта дворов в 2014 году

На минувшем совещании руководителей предприятий ЖКХ в администрации города был поднят вопрос, касающийся комплексного ремонта дворов в следующем году.

По словам сити-менежера Чебоксар, основной упор будет сделан на качество, а не на количество. Ожидается, что в программу попадет меньше адресов, чем в текущем году, но обойдется все «без латания дыр».

В грядущем году комплекс работ по ремонту дворов будет включать в себя асфальтирование входов в подъезды, расширение проездов во дворы для автомобилей, а также обустройство автопарковок и современных детских игровых и, в том числе, спортивных, площадок.

Мой город Чебоксары
16 октября 2013