Под зорким оком «Арены»

В рамках исполнения республиканской целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Чувашской Республике в 2013-2020 годах» казенное учреждение «Дирекция по ПБДД» Минтранса Чувашии продолжает активную работу по вводу в эксплуатацию стационарных комплексов автоматической фотофиксации нарушений правил дорожного движения.

В конце сентября при активном содействии администрации г. Алатыряи ОГИБДД МО МВД России «Алатырский» завершены монтажные работы стационарного комплекса фотофиксации «Арена» по ул. Гагарина. В настоящее время начались тестовые испытания установленного оборудования. После Чебоксар и Новочебоксарска Алатырь стал третьим городом республики, где функционируют комплексы данного типа. В ближайшее время планируется установить комплексы «Арена» вс. Кувакино Алатырского района и в с. Кудеиха Порецкого района. В соответствиис подписанным государственным контрактом все работы по вводу в эксплуатацию стационарных комплексов «Арена» должны быть завершены до 11 ноября 2013 года. В. МИХАЙЛОВ, начальник ОГИБДД.

"Алатырские Вести"
11 октября 2013