В Минтрансе Чувашии проведено расширенное совещание по вопросу выполненных дорожных работ в 2013 году

9 октября заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский провел расширенное совещание при участии глав администраций  районов,  ответственных работников администраций районов и городов, представителей Минфина Чувашии, центра экспертизы ценообразования в строительстве и руководителей подрядных организаций. На совещании подведены итоги выполненных дорожных работ за 9 месяцев 2013 года,  их финансирования. Также обсуждены вопросы проверки оплаты выполненных работ, подписания соглашений между министерством, администрациями районов и городов. Представители Минфина Чувашии и Центра экспертизы ценообразования в строительстве проинформировали присутствующих руководителей подрядных организаций о требованиях к документации, представляемой на проверку и финансировании выполненных дорожных работ.

09 октября 2013